ATLYSS
Если охота побегать в чем-то необычном, то ATLYSS точно зайдет. Это такая ролевая штука с видом от третьего лица, где все вокруг выглядит как старые мультики или игры с первой плойки. Выбираешь себе персонажа, настраиваешь морду и идешь месить монстров в открытом мире. Тут нет скучного обучения на три часа, сразу кидают в гущу событий. Можно качать скиллы, собирать всякий лут с трупов врагов и просто шариться по локациям. Графика специфическая, пиксельная, но в этом и прикол, глаза не устают от лишних спецэффектов. Боевка бодрая, надо вовремя прожимать кнопки, чтобы не отлететь на респаун после первого же серьезного моба. В соло играть прикольно, но можно позвать корешей и устроить настоящий замес в кооперативе. Мир кажется живым, везде запрятаны секретки и разные квесты, которые не всегда понятно как проходить. Главное, что проект не пытается казаться чем-то пафосным, это просто годная залипаловка на вечер. Качайте, пробуйте разные билды и ищите крутые пушки, чтобы раздавать люлей боссам. Весит немного, пойдет даже на слабом железе, так что проблем с запуском быть не должно. Хороший вариант, чтобы убить время и расслабиться после учебы.