Below the Crown
Короче, тут у нас Below the Crown, где придется знатно попотеть в глубоких подземельях. Вы играете за обычного типа, которому не повезло оказаться в самой дыре огромного замка. Главная фишка в том, что вокруг постоянно темно, а из каждого угла вылезает какая-то дикая нечисть. Нужно постоянно следить за своим шмотом, потому что пушки ломаются быстро, а лечилок вечно не хватает. Графика простенькая, но атмосфера давит на мозги прилично. Юзать магию можно, но маны кот наплакал, так что лучше лишний раз не рисковать. Боссы тут реально жесткие, без нормального билда к ним даже соваться нет смысла, размотают за пару секунд. Геймплей затягивает, хотя иногда хочется бросить клаву в стенку из-за тупых смертей. Если любите хардкор и мрачные коридоры, то эта бродилка точно зайдет. Сюжет подается через всякие записки, но в них вникать необязательно, можно просто идти и месить врагов пачками. Качайте, пробуйте, только не горите сильно от частых фейлов. Сделано всё добротно, хоть и без лишних наворотов.