Evolings
Короче, тут у нас такая штука под названием Evolings, где надо бегать по карте и собирать всяких мелких монстриков. Если вы любите покемонов, то зацените, но здесь всё попроще и в стиле пиксель-арт. Суть замеса в том, что вы ходите по уровням, встречаете диких существ и пытаетесь их приручить или просто навалять им в пошаговом бою. Каждый мелкий зверь имеет свои приколы и способности, которые можно комбинировать, чтобы выносить боссов. Карта постоянно меняется, так что каждый раз забег ощущается немного иначе, типа как в рогаликах. Графика супер простая, но затягивает, цвета яркие, глаза не болят. Музыка тоже норм, не бесит. Прикольно, что можно фьюзить своих подопечных, ну то есть соединять их, чтобы получать более мощных бойцов для отряда. Стратегия тут важна, просто так кликать не выйдет, нужно думать, кого ставить вперед, а кого придержать в запасе. Игра весит мало, пойдет даже на калькуляторе, так что качайте и пробуйте собрать самую имбовую пачку монстров. Никаких сложных настроек, просто зашел и сразу в бой. В общем, годная убивалка времени на пару вечеров, если хочется чего-то лампового и не слишком напряжного для мозгов.