Flamebreak
Flamebreak это такая штука, где всё перемешано в кучу. Тут тебе и рогалик, и какая-то дикая помесь экшена с прокачкой. Короче, выбираешь себе человечка из разных рас и топаешь бить морды всяким гадам на карте. Карта каждый раз новая, так что не надейся запомнить дорогу. Боёвка тут шустрая, надо постоянно тыкать на кнопки и вовремя отпрыгивать, а то быстро вынесут вперед ногами. Скиллы выпадают случайно, иногда везет и ты становишься машиной для аннигиляции, а порой приходится потеть с какой-то ерундой в руках. Графика простенькая, но глаз не режет, всё выглядит довольно мило и понятно. Главное тут — не сдохнуть на первом же боссе, потому что после смерти всё заново, классика жанра. Можно залипнуть на пару вечеров, пока не откроешь всех персонажей и не попробуешь разные пушки. Если ищете чего-то бодрого, чтобы убить время и потестить свою реакцию, то эта забава вполне подойдет. Сложность прыгает, но в этом и весь прикол, когда превозмогаешь очередную волну врагов на тоненького. В общем, качайте и пробуйте сами, весит она немного.