Half-Life 2: Synergy MOD по сети

85% Мало отзывов Steam
Скриншоты
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Об игре

Короче, если надоело бегать по Сити-17 в одиночку и тупить в монитор, то этот мод реально спасает ситуацию. Тут можно звать корешей и вместе ломать кабины комбайнам, проходя сюжетку старой доброй Халфы. Суть простая: ставите клиент, коннектитесь к серваку и вперед, месить пришельцев толпой. Фишка в том, что сложность подстраивается под количество народа, так что халявы не ждите, врагов навалят от души. Машины теперь тоже общие, можно набиться в тачку и лететь по шоссе, пока один рулит, а остальные палят во все стороны. Иногда возникают забавные баги с физикой, но это даже прикольно, чисто поржать в дискорде. Карты те же, пушки знакомые, но геймплей ощущается совсем иначе, когда рядом бегают живые люди, а не тупые боты. Главное — не забывать делиться патронами и аптечками, а то быстро откиснете всей бандой. Короче, годная тема, чтобы вспомнить классику и весело провести вечер с друзьями под пивко или чай. Установка легкая, разберется даже нубас, так что качайте и залетайте в катку прямо сейчас.

0 0 голоса
Ваша оценка
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные