Nobody Nowhere
В общем, Nobody Nowhere — это такая штука, где ты реально один в какой-то пустоте. Сначала вообще не вдупляешь, куда бежать и что нажимать, но потом втягиваешься. ГГ бродит по странным локациям, которые выглядят как заброшенные склады или типа того. Атмосфера давит на мозги, музыка постоянно держит в напряге, хотя монстры в лицо сразу не прыгают. Тут надо много ходить и внимательно смотреть по сторонам, чтобы не пропустить важную фигню для прохода дальше. Графон обычный, не супер крутой, но картинка довольно стильная и мрачная. Загадки не самые тупые, придется немного пошевелить извилинами, чтобы открыть очередную дверь. Сюжет подается кусками, через всякие записки и детали окружения, так что любителям лора зайдет. Если хочется просто побродить в одиночестве и поймать легкий депресняк, то этот проект точно стоит заценить. Никакого грайнда или потных каток, чисто бродилка с загадками. Весит немного, ставится быстро, так что качайте и пробуйте сами. Главное не забывать чекать углы, а то можно застрять на ровном месте. Хороший вариант на вечер, когда хочется чего-то странного и тихого.