Tribes of Midgard
Тут короче такая тема, что вы играете за викинга, который вернулся из Вальгаллы, чтобы раздать люлей всяким чудищам. Мир вокруг яркий, но опасный, и постоянно нужно что-то крафтить. Днем вы бегаете по лесам, рубите березы и копаете камни, а когда наступает мрак, на деревню начинают лезть синие мертвяки. Главная фишка в том, что надо защищать здоровенное светящееся дерево, иначе катка сразу закончится. Можно звать корешей, так выживать намного проще и веселее, ведь в соло тут реально потно. Иногда приходят гиганты, они просто огромные и ломают постройки за пару секунд. Приходится быстро собирать шмот покруче и бежать их встречать, пока они не разнесли базу в щепки. Игра постоянно торопит, времени на отдых почти нет, зато когда получается завалить босса, чувствуешь себя настоящим конунгом. Графика прикольная, мультяшная, глаз не режет. В общем, если любите выживалки с элементами экшена и скандинавские мифы, то стоит заценить этот проект. Главное не забывать кормить семечко, а то мир схлопнется быстрее, чем вы успеете сварить себе нормальный суп или сделать меч.